• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

14 февраля во Freedom Palace

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2966 дней назад
14 февраля 2016 c 12:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Казанская, 7

14 февраля — в самом сердце города! Команда Freedom palace приготовилась отметить День Всех Влюбленных по всем законам жанра – романтично, весело и волшебно, — присоединяйтесь к нам!

Приглашаем вас в самое сердце города, для того чтобы провести этот день вместе с нами! И неважно, покорил ли ваше сердце Купидон или ему только предстоит это сделать — у нас всем комфортно и приятно проводить время. Мы подготовили множество интересных мероприятий: романтический дневной кинопоказ, микро-магия от нашего друга-фокусника, веселая и очень активная вечерняя программа с классным ведущим и множеством конкурсов и ещё несколько приятных вещичек. Кроме того, в баре каждый сможет попробовать новые коктейли, которые наш бармен будет готовить исключительно в этот день!

В программе: 

с 12.00 — кинопоказ романтических фильмов в уютной "Библиотеке"

  • "Будь моим парнем на 5 минут" 
  • "Обещать — не значит жениться"
  • "День Святого Валентина"

​с 18.00 — разлекательная конкурсная программа с ведущим в Императорском зале.

Вход по тарифу — 3 р./минута.

В самый романтичный день в году мы будем открыты до полуночи!

Наша встреча в контакте

Официальная афтепати праздника — в Месте Встречи на Стремянной, 16. Все гости Freedom Palace (с именными стикерами) получат комплимент от бармена! Продолжаем вечер вместе в уютной кальянной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше