• 30 января 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

Музыка на песке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
3007 дней назад
30 января 2016, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Казанская, 7

Завораживающее песочное шоу под аккомпанемент скрипки в Месте встреч Freedom Palace. Восхититься красотой искусства песочной анимации, услышать саундтреки к известным фильмам и шедевры мировой классики, а также угоститься вкуснейшим кофе и сладостями – всё это можно будет сделать субботним вечером на Казанской, 7.

Рассказывать песочные истории для вас будет художник и дипломированный психолог Елена Кадырова, а главным по скрипке станет талантливый музыкант Александр Рассказов, выступавший на разогреве у самих Deep Purple.

Отличный повод провести субботний вечер с друзьями или семьёй: детям понравится наблюдать за сменяющимися картинками анимации, а взрослые смогут расслабиться под звуки живой музыки в аутентичных интерьерах Императорского Зала.

Вход на событие по тарифу 3 рубля в минуту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше