• 17 апреля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Казанская ул., 7 в зале "Библиотека" пространства FREEDOM Palace

Фестиваль свободных путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
3291 день назад
17 апреля 2015, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Казанская ул., 7 в зале "Библиотека" пространства FREEDOM Palace

Мото-путешественники, автостопщики, couchsurfer’ы, кругосветники, все-все путешественники, вам сюда!

Любителям свободы, неизведанных стран, новых знакомств, обладателям безграничной энергии и неисчерпаемого любопытства посвящается.


Мото-путешественники, автостопщики, couchsurfer’ы, кругосветники, все-все путешественники, вам сюда!
 

В програме фестиваля: 

Диана Луконина - главный редакторMONTOK| Журнал о путешествиях . 

Тема: "Вредные советы, или Как нарушить все правила самостоятельного путешествия"

Отказаться от отелей в Турции, Египте или от автобусных пробегов по Европе — еще не значит стать самостоятельным путешественником. На протяжении всего маршрута помимо сказочных эмоций и восторга, вас ожидают подводные камни: отмененные рейсы, заполненные хостелы и не очень приятные люди. Сегодня я расскажу про путешествие в Нидерланды-Францию-Германию, в котором всё пошло немного не по сценарию.

Полина Славянская — путешественница, журналист, блогер, а самое главное — мама!


Она расскажет о путешествиях с детьми.

"Я путешествую уже больше 10 лет, последние два года — с сыном Колей. Коля родился в Таиланде. Ему еще нет двух лет, но в его загранпаспорте визы и штампы 12 стран Европы, Азии и Африки.

Я расскажу, как подготовить ребенка к поездке, на какие бонусы имеют право родители с детьми в аэропорту и самолете, как ездить с ребенком автостопом, чем кормить и как лечить его в экзотических странах, стоит ли делать страховку и ставить прививки. Рассмотрим многие другие важные и интересные моменты, касающиеся жизни и путешествий с детьми."

Встреча мероприятия

 

Пространство работает как time-cafe: по тарифу 2 р./мин. Услуги кофейни — листовой чай, свежесваренный кофе, сладости — бесплатно!

В течении вечера перед вами выступят спикеры, для которых путешествия — стиль жизни. Они расскажут о собственном опыте и будут готовы ответить на все ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше