• 8 февраля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, FREEDOM palace, ст м Невский проспект, ул. Казанская, д. 7

Hand-Made Каникулы во FREEDOM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
3337 дней назад
8 февраля 2015 c 12:00 до 22:00
Санкт-Петербург
FREEDOM palace, ст м Невский проспект, ул. Казанская, д. 7

Интерактивная ярмарка во FREEDOM palace! Обилие эксклюзивных вещиц, развлекательных мастер-классов и тематических подарков перед 14 февраля.

Отдых от учебы и работы не вечен, раз от разу нам приходится возвращаться к своим повседневным задачам, но как же хочется продлить беззаботное время еще хотя бы на пару дней!

Пространство FREEDOM palace предлагает провести первые февральские выходные в своих стенах, на зимней ярмарке. Наши «Hand-Made Каникулы» придутся по вкусу каждому. Одни смогут прикупить себе интересную одежду или аксессуары, другие покушать необычайных сладостей, а третьи и вовсе послушать чтение сказок в исполнении профессиональных «чтецов» — актёров.

 

Добро пожаловать на ярмарку!

Посетителей ярмарки ждет чтение сказок у камина, участие, а может и проведение разных мастер-классов в просторном Белом зале, показ отечественных и зарубежных фэнтэзи на большом экране, настольные игры, большой теннис, эксклюзивная одежда и еда от мастеров города. 


Вход на ярмарку: свободный.

8 февраля, с 12:00 до 22:00 
FREEDOM palace, Казанская ул., 7, ст. М. Невский проспект

Подробности

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше